Версия сайта для слабовидящих

Шрифт
Цвет
Кернинг
Интервал

Объединённая управляющая компания

г. Липецк, ул. Московская, 20
тел. +7 (4742) 51-50-85 www.объединённая.рф
EN RU
Раскрытие информации по 731 пост.

Липчане жаловались депутату горсовета и директору управляющей компании на высокие начисления по ОДН

18.06.2015 | 15:47

  • к списку новостей



    Четырнадцать жителей Сиреневого проезда и района Подгорное пришли на прием к депутату Липецкого городского Совета по седьмому округу Светлане Бессоновой. Основные вопросы горожан касались сферы ЖКХ – начисления ОДН, плата за горячую воду и текущий ремонт.

    Присутствующий на встрече с жителями директор обслуживающей этот район «Объединенной управляющей компании» Сергей Ткаченко рекомендовал жителям дома №6 по проезду Сиреневый установить в подвале дома регулятор температуры горячей воды. Это позволит снизить плату за этот вид энергоресурса.

    Светлана Бессонова пообещала вмешаться в вопросы обратившихся и помочь решить проблемы. Так, жители многоквартирного дома по улице Крайней просят помочь восстановить справедливость – возникла проблема самозахвата земельного участка на границе с частным сектором. Жителям депутат посоветовала приватизировать данный земельный участок, а со своей стороны пообещала обратиться в департамент градостроительства и архитектуры с запросом для выявления границ объектов. Если эти границы нарушены, то парламентарий напишет заявление в прокуратуру.