Версия сайта для слабовидящих

Шрифт
Цвет
Кернинг
Интервал

Объединённая управляющая компания

г. Липецк, ул. Московская, 20
тел. +7 (4742) 51-50-85 www.объединённая.рф
EN RU
Раскрытие информации по 731 пост.

Липецкая мэрия наградила управляющие компании за благоустройство дворов

23.07.2015 | 18:25

  • к списку новостей



    Комиссия оценивала состояние контейнерных площадок, входных групп, фасадов, наличие аншлагов и номерных знаков, участие в благоустройстве общественности, в том числе в субботниках и оформлении цветников.

    В департаменте ЖКХ администрации города Липецка подвели итоги смотра-конкурса среди управляющих компаний на лучшее содержание и благоустройство дворовых территорий.

    Как передаёт пресс-служба липецкой мэрии, участники должны были представить в комиссию фотоматериалы и документы, отражающие состояние территорий, прилегающих к жилым домам. За право называться лучшими боролись десять управляющих компаний Липецка. По пятибальной системе оценивалось состояние контейнерных площадок, входных групп, фасадов, наличие аншлагов и номерных знаков, участие в благоустройстве общественности, в том числе в субботниках и оформлении цветников. Кроме того, учитывалось наличие площадок для выгула собак и контейнеров для уборки за животными.

    В итоге победу одержала «Объединенная управляющая компания», второе место заняла УК «Университетский», третье – УК « Привокзальная». Победители конкурса получили почетные грамоты.

    В своей работе обслуживающие организации всегда должны стремиться к взаимодействию с жильцами и старшими по домам, поскольку сотрудничество дает положительные результаты, считает заместитель главы администрации Липецка, курирующий сферу ЖКХ, Владимир Тучков.

    Грамота.jpg