Версия сайта для слабовидящих

Шрифт
Цвет
Кернинг
Интервал

Объединённая управляющая компания

г. Липецк, ул. Московская, 20
тел. +7 (4742) 51-50-85 www.объединённая.рф
EN RU
Раскрытие информации по 731 пост.

К празднику участковых уполномоченных полиции

16.11.2018 | 7:34

  • к списку новостей



    IMG_1085.JPG

    16 ноября 2018 года в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя» проведено мероприятие, приуроченное к празднику участковых уполномоченных полиции. 
    Мероприятие проходило в библиотеке духовно-нравственного развития «Преображение», руководителем которой является Кругликова Е.Л. 
    На встречу были приглашены участковые уполномоченные полиции, осуществляющие служебную деятельность по защите прав граждан, проживающих на 20-м микрорайоне и члены ТОС «Ромашка». 
    Региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Ткаченко С.В. поздравил присутствующих участковых уполномоченных полиции с их профессиональным праздником, вручил благодарственные письма и подарки. Поблагодарил за добросовестное исполнение служебного долга, неравнодушие к чужим проблемам при решении житейских вопросов, сохранение социального мира и поддержание правопорядка. 
    Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере.
    Сегодняшнее мероприятие направлено на создание благоприятных условий для комфортного проживания граждан на 20-м микрорайоне, пропаганде и распространению положительного опыта и сложившихся традиций в работе участковых уполномоченных полиции на районе и обеспечение социального мира и спокойствия горожан.
    IMG_1049.JPG