Версия сайта для слабовидящих

Объедин¸нная
Управляющая
Компания

г. Липецк, ул. Московская, 20
тел. +7 (4742) 51-50-85 www.объединённая.рф
EN RU
Раскрытие информации по 731 пост.

Жить в мире и согласии с соседями – дело важное, но непростое!

31.05.2019 | 10:27

  • к списку новостей



    В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» при личном участии и содействии в организации праздников депутата Липецкого городского Совета депутатов, регионального координатора проекта в Липецкой области, генерального директора ООО «Объединенная Управляющая Компания» Ткаченко С.В. прошли мероприятия, посвящённые Международному Дню соседей.

    24 мая 2019 года состоялся праздник во дворе дома № 19 по ул. Меркулова, в котором приняли участие жители близлежащих домов. Старшее поколение пели песни под баян и обсуждали вопросы, связанные с благоустройством двора. Для детей были приглашены аниматоры, которые развлекали их играми и конкурсами.

    25 мая 2019 года прошел праздник в доме № 3 по пл. Ленина-Соборная, под руководством председателя Совета МКД, члена общественного Совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Таратина Владимира Павловича.

    31 мая 2019 года в официальный день праздника, посвященного Международному Дню соседей, на территории 20 микрорайона состоялось чаепитие с участием активных жителей микрорайона. Ткаченко С.В. и гости праздника общались в непринужденной дружеской обстановке. В завершении праздника была сделана фотография со всеми участниками встречи.

    Жить в мире и согласии с соседями – дело важное, но непростое! Цель Международного Дня Соседей заключается в объединении людей, живущих по соседству друг с другом, поиске компромисса и оптимальных решений возникающих проблем в многоквартирном доме, для совместной реализации различных проектов на благо жителям. Дружба соседей – залог сохранности общего имущества, поддержания порядка и обеспечение хорошего настроения!

    IMG_1538.JPG

    IMG_1537.JPG

© ООО "Объединённая Управляющая Компания"
г. Липецк, 2014-2022 г.

ТЕХНОЛОГИИ

ПРОГРЕССА

Создание сайтов: Maxima