Версия сайта для слабовидящих

Объедин¸нная
Управляющая
Компания

г. Липецк, ул. Московская, 20
тел. +7 (4742) 51-50-85 www.объединённая.рф
EN RU
Раскрытие информации по 731 пост.

Новогодний праздник во дворе дома №110/1 по пр. Победы

28.12.2019 | 11:57

  • к списку новостей



    28.12.19 прошел новогодний праздник во дворе дома №110/1 по пр. Победы, на который были приглашены дети и взрослые из соседних домов.   Для ТОС «Ромашка» это  стало  уже хорошей традицией.

    В торжественной части выступил депутат Липецкого городского Совета депутатов Ткаченко С.В., который поздравил всех собравшихся с Новым 2020 годом, пожелал здоровья, успехов и благосостояния в наступающем году. Ткаченко С.В. вручил благодарность предпринимателю Абрамову В.Н. за участие в праздниках дома, а также подарками отметил активистов за подготовку площадки и установку ёлки.

          Члены ТОС и все присутствующие поблагодарили генерального директора ООО «ОУК» Ткаченко С.В. за внимание, за помощь и пожелали ему всего самого наилучшего. Далее началась игровая программа, проведению которой не помешало даже отсутствие снега. Дед Мороз и Снегурочка подготовили конкурсы, в которых все от мала до велика принимали очень активное участие. Они прыгали, стояли на одной ножке, бегали, метали шарики, доили коров, танцевали, летали на помеле, ходили по канату, а также читали стихи и танцевали. Призы себе выбирали сами и получали их из рук Деда Мороза и Снегурочки. Проведена фотосессия со сказочными героями. Родители, бабушки и дедушки выразили огромную благодарность организаторам мероприятия, а также Деду Морозу и Снегурочке, которые вручили ещё и подарки. А отсутствующим ребятишкам подарки были отнесены на дом!
    2.JPG

© ООО "Объединённая Управляющая Компания"
г. Липецк, 2014-2022 г.

ТЕХНОЛОГИИ

ПРОГРЕССА

Создание сайтов: Maxima