Версия сайта для слабовидящих

Шрифт
Цвет
Кернинг
Интервал

Объединённая управляющая компания

г. Липецк, ул. Московская, 20
тел. +7 (4742) 51-50-85 www.объединённая.рф
EN RU
Раскрытие информации по 731 пост.

Новости

Турнир 14.09.2021 Турнир
13 сентября 2021 года состоялся заключительный тур 3 дивизиона Лиги А Летнего чемпионата ЛФЛ 2021 по футболу 6х6. Команда "Шахтер-Юнайтед", форму которой украшает логотип ООО "Объединенная Управляющая Компания" в борьбе за 1 место встречалась с командой "Метеор 93". "Шахтер-Юнайтед" устраивала только победа с разницей в 2 мяча, "Метеор" становился первым даже при ничейном результате. Игра была очень упорной, ни кто не хотел уступать. Ведя по ходу матча 3-1, "Шахтер-Юнайтед" к сожалению, пропустил 2 мяча в концовке 2го тайма, матч завершился вничью, таким образом команда заняла 2 место в турнире. Как всегда рядом с командой был ее самый преданный болельщик - генеральный директор ООО "ОУК" Сергей Ткаченко. Сергей Викторович в очередной раз не пропустил ни одного матча в сезоне, всегда старался поддержать, а в какие -то моменты успокоить игроков, придать им уверенности! Почетная грамота за 2 место в турнире и Кубок заняли почетное место среди многочисленных наград коллектива ООО "ОУК"!

Осторожно-мошенники! 13.09.2021 Осторожно-мошенники!
Уважаемые жители! С целью предупреждения и профилактики случаев мошеннических действий, просим Вас изучить следующую информацию.

26.07.2021 Акция по списанию пени
Уважаемые собственники! ФКР Липецкой области проводит акцию по списанию пени. В срок до 30 июля 2021 года оплатите долг по взносам на капитальный ремонт и отправьте заявку на адрес электронной почты akcia@fkr48.ru. Подробности на сайте www.kapremont48.ru (раздел «собственникам» - «мероприятия» - «Акция. Спец.счета») и по телефону +7(4742) 370-166.

С Днем России! 12.06.2021 С Днем России!
Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья Вам и процветания!

День Соседей 29.05.2021 День Соседей
28 мая 2021 года генеральный директор ООО «Объединенная Управляющая Компания» Ткаченко С.В. пригласил активных жителей 20 и 25 микрорайонов на праздник «День соседей». Во время чаепития Сергей Викторович и жители общались в непринужденной обстановке, читали стихи. Такие чаепития стали уже традицией. На встрече присутствовала депутат Липецкого городского Совета депутатов депутат Бессонова С.П. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке.

Электронное голосование 25.05.2021 Электронное голосование
Уважаемые собственники! Информируем Вас о том, что общие собрания собственников помещений многоквартирных домов возможно организовать и проводить с использованием информационной системы ГИС ЖКХ, с предварительным уведомлением о проводимом собрании в установленном законом порядке. ГИС ЖКХ предусматривает возможность электронного голосования.

О государственной социальной помощи 18.05.2021 О государственной социальной помощи
Система «одной двери» для желающих заключить соцконтракт заработала в Липецке. Жители областного центра могут получить консультацию специалистов по данной мере поддержки и оформить соцконтракт в центральном офисе «Мои документы» на проспекте Победы, 6а. Для этого создано целое подразделение в МФЦ. В нем работают профильные специалисты от соцзащиты, труда и занятости, экономики. Они помогут определиться с направлением соцконтракта. Их в регионе четыре: преодоление трудной жизненной ситуации, поиск работы, открытие своего дела и развитие личного подсобного хозяйства. Сумма поддержки от 10 000 до 250 000 рублей. Кроме этого, желающие могут получить новую профессию или повысить квалификацию. На это тоже предусмотрены средства в размере 30 000 рублей. Отдел по заключению соцконтракта будет работать с понедельника по пятницу с 9 до 18, без перерыва. Предварительная запись не требуется. Для уточнения информации об условиях заключения социального контракта и перечне необходимых для этого документов Вы можете обратиться по телефону: ЕДС 8(800)450-48-48 добавочный 2 (после Вашей заявки с Вами свяжется нужный специалист из Вашей соцзащиты по месту прописки). По сведениям, предоставленным ОБУ «Центр социальной защиты населения по городу Липецку»

Поздравление с Днем Победы 09.05.2021 Поздравление с Днем Победы
9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и всего самого доброго!

Поздравление с Пасхой 02.05.2021 Поздравление с Пасхой
Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви Вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

Поздравление с 1 Мая 01.05.2021 Поздравление с 1 Мая
Поздравляем с праздником Весны и Труда! Пусть в этот первый майский день ласковое солнце осветит Вашу жизнь и вдохновит на новые трудовые свершения. Желаю Вам мира, бодрого и радостного настроения, вечной весны в душе. Пусть Ваши рабочие дни будут творческими и плодотворными, результаты труда приносят удовлетворение, а выходные подарят приятный и безмятежный отдых.

Всероссийский субботник 24.04.2021 Всероссийский субботник
24.04.2021 года на территории 20 и 25 микрорайонов прошел субботник. В субботнике приняли участие сотрудники ООО «Объединенная Управляющая Компания» и жители многоквартирных домов. Генеральный директор ООО «Объединенная Управляющая Компания» Ткаченко С. В. выражает огромную благодарность всем, принявшим участие в субботнике.

Субботник 19.04.2021 Субботник
Уважаемые жители! Приглашаем всех желающих 24.04.2021 года в 10-00 принять активное участие во Всероссийском субботнике. Управляющая компания обеспечит мешками для сбора мусора и перчатками. Обращаться по адресу: пр.Сиреневый, 7.

Завершение отопительного сезона 13.04.2021 Завершение отопительного сезона
13 апреля 2021 года согласно Постановлению администрации города Липецка от 12.04.2021 года № 643 завершение отопительного сезона 2020/2021.

Час Земли 25.03.2021 Час Земли
ЧАС ЗЕМЛИ ПРОЙДЕТ 27 МАРТА 2021 г. С 20.30 ДО 21.30 в ГОРОДЕ ЛИПЕЦКЕ. Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете. Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Каждый год все страны-участники поднимают одну из актуальных экологических тем. Кульминацией кампании является сам «Час Земли»: миллионы людей из 180 стран выключают свет и электроприборы на 1 час, тысячи архитектурных памятников мира гасят свою подсветку.

С Днем ЖКХ 19.03.2021 С Днем ЖКХ
Уважаемые друзья! С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Здоровья, счастья, творческих и профессиональных успехов.

Поздравление с 8 Марта 07.03.2021 Поздравление с 8 Марта
Милые женщины! Поздравляем Вас с праздником Весны и Красоты! Желаем праздничного настроения в этот дивный женский день. Желаем благополучия в жизни, покоя в душе, взаимопонимания с близкими и хорошей погоды в доме. Пускай жизнь не строит перед вами препятствий, а успех помогает на пути к благополучию. С 8 Марта!

Капитальный ремонт 03.03.2021 Капитальный ремонт
По инициативе активных жителей многоквартирного дома № 93А по пр.Победы и при содействии ООО «Объединенная Управляющая Компания» отремонтирован еще один дом за счет средств специального счета по капитальному ремонту.

Детские площадки 01.03.2021 Детские площадки
Уважаемые жители! Проблема сохранности детских и спортивных площадок уже не первый год встает перед городом. Просим Вас бережно относится к детским площадкам во дворах многоквартирных домов. Бережно отношение к элементам игровых площадок поможет сохранить их как можно дольше в пригодном для игр детей состоянии!

Акция "Покорми птиц зимой" 17.02.2021 Акция "Покорми птиц зимой"
ООО «Объединенная Управляющая Компания» совместно с Липецким региональным отделением РЭО, с ГБУ ДО ЦДО "ЭкоМир" и Липецким реготделением ООО «Союз охраны птиц России» с целью экологического просвещения, привлечения подрастающего поколения к проблемам зимующих видов птиц с целью сохранения их численности и поддержания видового разнообразия в рамках акции «Покорми птиц зимой» разместило на 20 и 25 микрорайонах кормушки сделанные детьми из образовательных учреждений Липецкой области.

02.02.2021 Ежегодные встречи с собственниками помещений в жилых многоквартирных домах
Сегодня 02.02.2021 года ООО «Объединенная Управляющая Компания» провела первые встречи с собственниками помещений в жилых многоквартирных домах в формате видеоконференции на платформе ZOOM.


Новости 41 - 60 из 252
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все